Перевозка негабаритных грузов автотранспортом

Надежный
перевозчик
Опыт с 2007 года

Бесплатный звонок по России: 8 800 100-30-86
Бесплатные звонки по России
Время работы: пн-пт 9:00 - 18:00 mail@podolskat.ru
Что везем
Ширина
Длина
Высота
Вес в тоннах
Место загрузки
Место разгрузки
Дополнительная информация
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Заказать обратный звонок
Сергей Воронин
Сергей Воронин
директор компании
ПодольскАвтоТранс
Гарантируем сохранность
груза своих клиентов
от загрузки до разгрузки
Наши цены

Стоимость перевозки Вашего негабаритного груза

от 100 руб/км!!!

ПодольскАвтоТранс - это самые низкие тарифы по России!!!

Первые итоги введения ограничения транзитных грузовиков на въезд на МКАД и в пределы МКАД

08.05.2013

Первые итоги введения ограничения транзитных грузовиков на въезд на МКАД и в пределы МКАД

В конце апреля 2013 года на площадке пресс-центра «Интерфакс» была проведена пресс-конференция, в рамках которой были подведены предварительные итоги введения мер по ограничению на въезд транзитных грузовиков, имеющих массу более 12 тонн, а также озвучены дальнейшие мероприятия по улучшению транспортной ситуации в Москве.

В мероприятии приняли участие: заместитель руководителя Департамента транспорта г. Москвы, Дмитрий Савченко, первый заместитель руководителя ГКУ «ЦОДД» Ансар Арифуллин, исполняющий обязанности начальника ЦАФАП в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, Владимир Бондарев, а также руководитель проектов Strategy Pertners Group, Михаил Нохрин.

Среди поднятых на пресс-конференции вопросов – ограничение с первого мая на въезд и движение на МКАД и в его пределы грузового транспорта с массой более 12 тонн с шести утра до десяти вечера. Также были намечены цели исследования потока грузового транспорта в Москве, обсуждалось получение пропусков и администрирование правонарушений.

Ограничения на транзитное движение грузового транспорта уже привело к существенному сокращению их количества не только в дневное, но и в ночное время. Так, в среднем количество грузовиков сократилось на 11 тысяч единиц в дневное и 6 тысяч единиц в ночное время суток.

Кроме прочего, были озвучены окончательные результаты проведенного исследования грузоперевозок в Москве. Согласно результатам исследования, средняя загрузка грузового транспорта в городе не превышает 24%. Вместе с этим, более 55% грузовых автомобиле перемещаются по Москве пустыми.

Такие цифры свидетельствуют о том, что логистика в городе выстроена малоэффективно и требует внедрения принципиально новых решений для разработки стратегии ее оптимизации. В среднем более 30% грузовиков пользуются дорожной сетью Москвы, но при этом не обслуживают потребности столицы.

Сегодня с целью оптимизации логистической системы и ситуации в городе Департамент транспорта ведет разработку Стратегического плана организации движения грузового транспорта в Москве. Он будет представлен специалистам в начале осени текущего года.

Напомним, что с первого мая 2013 года запрет на движение на МКАД и в его пределах касается всех типов тяжеловесного транспорта, в том числе и машин с негабаритными грузами. При этом на протяжении «дачного сезона» (до первого октября), а также по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне праздничных дней и во время их действие запрета продлевается до 24:00.


Спецпредложение
для грузовладельцев
В Москве
Перевозка негабаритных грузов с загрузкой в день обращения!
В том числе моментальная организация сопровождения ГИБДД
и оформления разрешений на транспорт!
Перевозка негабаритных грузов по России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область.
Регионы: Краснодарский край, Крым, Новосибирск, Казань.
добавить в закладки сайт ПодольскАвтоТранс
ООО ПодольскАвтоТранс
Подольск, ул. Бронницкая, д.11
Телефон: 8 800 100-30-86 Электронная почта: mail@podolskat.ru
Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00
© 2010-2024 ПодольскАвтоТранс. Все материалы сайта принадлежат компании ПодольскАвтоТранс. Перепечатка материалов возможна только с разрешения администрации сайта и с обязательной обратной ссылкой
Пользовательское соглашение
SeoSpin
SeoSpin — разработка и продвижение сайта
Письмо директору: Написать
Мы в соцсетях:

К началу