Надежный
перевозчик
Опыт с 2007 года

ПодольскАвтоТранс
груза своих клиентов
от загрузки до разгрузки
Стоимость перевозки Вашего негабаритного груза
от 100 руб/км!!!
ПодольскАвтоТранс - это самые низкие тарифы по России!!!
Скидкам не место в системе «Платон»
Скидкам не место в системе «Платон»
Замруководителя Росавтодора Д.Прончатов заявил, что применение скидочной программы в «Платоне» совершенно нецелесообразно на время действия уже введенного льготного периода. По его словам Прончатова, программа скидок должна разрабатываться и вводиться только тогда, когда «Платон» вернется к первоначально установленным тарифам. На сегодняшний день Правительство уже пошло на уступки и применяет в системе заниженный тариф.
Глава Минтранса М.Соколов в свою очередь допускает в следующем году проведение индексации действующего тарифа в соответствии с инфляцией. При этом было добавлено, что ведомство все-таки прорабатывает все возможности введения программы скидок для грузоперевозчиков негабаритных грузов. Предварительно говорится о таком варианте, как введение шкалы скидок в прямой зависимости от автопробега.
Подготовить возможные варианты и предложения льготной системы было поручено еще весной этого года, но споры между ведомствами ведутся до сих пор. При этом также было рекомендовано разработать систему более строго наказания за неуплату в системе «Платон», а также за превышение установленных максимально допустимых нагрузок.
Грузоперевозчики в свою очередь продолжают борьбу полную за отмену использования «Платона», а также за прозрачность взимания и распределения полученных денег от этой системы.
А также Вам может быть интересно почитать:
для грузовладельцев
и оформления разрешений на транспорт!
Регионы: Краснодарский край, Крым, Новосибирск, Казань.
