Перевозка негабаритных грузов автотранспортом

Надежный
перевозчик
Опыт с 2007 года

Бесплатный звонок по России: 8 800 100-30-86
Бесплатные звонки по России
Время работы: пн-пт 9:00 - 18:00 mail@podolskat.ru
Что везем
Ширина
Длина
Высота
Вес в тоннах
Место загрузки
Место разгрузки
Дополнительная информация
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Заказать обратный звонок
Сергей Воронин
Сергей Воронин
директор компании
ПодольскАвтоТранс
Гарантируем сохранность
груза своих клиентов
от загрузки до разгрузки
Наши цены

Стоимость перевозки Вашего негабаритного груза

от 100 руб/км!!!

ПодольскАвтоТранс - это самые низкие тарифы по России!!!

Камеры на дорогах

26.08.2019

Камеры на дорогах

камеры на дорогах РФНедавно Президент РФ Владимир Путин высказался против установки камер видео- и фотонаблюдения в скрытых местах. Президент резко раскритиковал размещение систем наблюдения на опасных участках автомагистралей.

В ходе совещания ГосСовета по вопросам развития системы автодорог и безопасности движения Владимир Путин подчеркнул, что установка систем мониторинга на автодорогах основана на предотвращении аварийности на дорогах. Задача не зафиксировать нарушение и выслать оплату штрафа, но предотвратить возможные аварии.

Сегодня дорожные службы часто работают по следующей схеме:

1. Определяется участок трассы, на котором существует максимальный риск аварии, а также отмечается множество происшествий.

2. В скрытом месте прячут систему наблюдения, которая фиксирует повторяющиеся нарушения ПДД.

3. Нарушители получают штрафы.

Так удается получить средства в бюджет, но число аварий на участках трасс не снижается. Количество жертв остается неизменным. Поэтому Президент подчеркнул, что задача систем контроля в стимулировании водителей двигаться безопасно.

Если же водитель будет осведомлен, что поблизости находится радар (знаки и разметка), то он снизит скорость и минимизирует риск аварии.

Скрытые камеры являются одним из направлений обогащения частных компаний, которые занимаются установкой камер наблюдений. Дело в том, что такие фирмы получают дополнительные проценты от каждого штрафа, которые выставляет дорожная служба. Сегодня в 17 регионах страны муниципальные власти заключили действующие договора сотрудничества с частными фирмами по установке систем контроля.

Чтобы навести порядок на работающем рынке мониторинга дорог сейчас разрабатывается решение по интеграции всех камер под контролем одной компании. На сегодняшний день наиболее вероятным предприятием, которое будет курировать работу камер на трассах, станет дочернее предприятие государственной корпорации «Ростех» — ООО «Глонасс БДД».

Уже началась разработка новой методики размещения комплексных систем наблюдения. Фото- и видеофиксация движения по дорогам подразумевает размещение контролирующих элементов на наиболее аварийно опасных участков трассы. В методике будет определено количество камер на дорогах, расстояние между ними, технические характеристики устройств.

На апрель 2019 года в РФ установлено 12 000 стационарных систем, а также 3800 мобильных камер. Общая сумма выданных камерами штрафов составило 106 000 000 рублей за 2018 год.

Для негабаритных грузоперевозок ужесточение размещения камер окажется благотворным решением. Снижение риска аварии на опасных участках автодорог предотвратит образование пробок (с потерей времени при доставке груза), сократит риск аварии, что выгодно для компании-перевозчика.


Спецпредложение
для грузовладельцев
В Москве
Перевозка негабаритных грузов с загрузкой в день обращения!
В том числе моментальная организация сопровождения ГИБДД
и оформления разрешений на транспорт!
Перевозка негабаритных грузов по России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область.
Регионы: Краснодарский край, Крым, Новосибирск, Казань.
добавить в закладки сайт ПодольскАвтоТранс
ООО ПодольскАвтоТранс
Подольск, ул. Бронницкая, д.11
Телефон: 8 800 100-30-86 Электронная почта: mail@podolskat.ru
Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00
© 2010-2024 ПодольскАвтоТранс. Все материалы сайта принадлежат компании ПодольскАвтоТранс. Перепечатка материалов возможна только с разрешения администрации сайта и с обязательной обратной ссылкой
Пользовательское соглашение
SeoSpin
SeoSpin — разработка и продвижение сайта
Письмо директору: Написать
Мы в соцсетях:

К началу