Перевозка негабаритных грузов автотранспортом

Надежный
перевозчик
Опыт с 2007 года

Бесплатный звонок по России: 8 800 100-30-86
Бесплатные звонки по России
Время работы: пн-пт 9:00 - 18:00 mail@podolskat.ru
Что везем
Ширина
Длина
Высота
Вес в тоннах
Место загрузки
Место разгрузки
Дополнительная информация
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Заказать обратный звонок
Сергей Воронин
Сергей Воронин
директор компании
ПодольскАвтоТранс
Гарантируем сохранность
груза своих клиентов
от загрузки до разгрузки
Наши цены

Стоимость перевозки Вашего негабаритного груза

от 100 руб/км!!!

ПодольскАвтоТранс - это самые низкие тарифы по России!!!

Первая частная дорога в России: условия и цены

16.08.2019

Первая частная дорога в России: условия и цены

частная трасса для негабаритных перевозокЧастные автомагистрали постепенно становятся нормой в современном транспортном мире. Данный управленческий подход позволяет сократить нагрузку на бюджет, закрыть технологические потребности в мониторинге и ремонте дорожного покрытия. Практический опыт других стран позволяет утверждать в рациональности умеренного внедрения такого подхода в менеджменте.

Первой автодорогой, которая будет передана в частное управление, станет участок магистрали «Европа – Западный Китай», которая является одной из важнейших транспортных артерий в Евразии. Трасса «Меридиан» соединяет Шанхай и Гамбург, являясь одной из самых протяженных в мире. Российский участок этой международной трассы составляет примерно 2 000 км.

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин курирует вопросы развития данной дороги. Она пролегает через 8 регионов страны. Наиболее протяженный участок расположен в Саратовской области (примерно 670 км). Расширение и модернизация дорог включает в себя активное развитие сети, а также строительство моста через Волгу, длина которого планируется в 4,5 км.

Начало участка автомагистрали лежит в Оренбургской области, после чего трасса переходит в Самарскую, Саратовскую, Тамбовскую, Липецкую, Орловскую, Брянскую и Смоленскую области.

«Меридиан» станет первым автопроектом в России, который будет иметь частный статус. Все строительные работы финансируются не государственными структурами, но частными инвесторами. В число спонсоров развития нового подхода и возведения комплексной автомагистрали выступают ЗАО «Русская холдинговая компания». Общая предварительная оценка проекта составляет около 600 000 000 000 рублей. Планируемый срок сдачи проекта — 2024 год.

Проектируемая трасса будет иметь 4 полосы движения. Частная автодорога будет полностью платной. Предполагаемая стоимость проезда будет составлять 0,7 евро (около 50 рублей). Именно такую стоимость проезда планируют установить для грузоперевозчиков, которые представляют государства, не входящие в Евразийский экономический союз. Какая цена будет для резидентов ЕЭС пока неизвестно, но очевидно, что это станет частью стимулирования «своих» транспортных компаний.

Транспортировка негабаритных грузов на будущей трассе будет одним из распространенных направлений деятельности. Расчет стоимости услуг будет определяться в будущем, но можно говорить об умеренном росте стоимости услуг.

Интересно, что РосАвтоДор выразил желание выполнять работы по плановому и экстренному ремонту дорожного покрытия в регионах страны, где будет пролегать автомагистраль. В планах компании до 2021 года будет отремонтировано более 140 км трасс, на что требуется выделить почти 9 500 000 000 рублей.

В проекте развития существующих дорог установлено восстановление дорожного полотна, установка шумоизолирующих экранов вдоль полотна. Также в проекте определено укладывание 90 км дополнительного защитного слоя для снижения механического износа асфальта.


Спецпредложение
для грузовладельцев
В Москве
Перевозка негабаритных грузов с загрузкой в день обращения!
В том числе моментальная организация сопровождения ГИБДД
и оформления разрешений на транспорт!
Перевозка негабаритных грузов по России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область.
Регионы: Краснодарский край, Крым, Новосибирск, Казань.
добавить в закладки сайт ПодольскАвтоТранс
ООО ПодольскАвтоТранс
Подольск, ул. Бронницкая, д.11
Телефон: 8 800 100-30-86 Электронная почта: mail@podolskat.ru
Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00
© 2010-2024 ПодольскАвтоТранс. Все материалы сайта принадлежат компании ПодольскАвтоТранс. Перепечатка материалов возможна только с разрешения администрации сайта и с обязательной обратной ссылкой
Пользовательское соглашение
SeoSpin
SeoSpin — разработка и продвижение сайта
Письмо директору: Написать
Мы в соцсетях:

К началу