Перевозка негабаритных грузов автотранспортом

Надежный
перевозчик
Опыт с 2007 года

Бесплатный звонок по России: 8 800 100-30-86
Бесплатные звонки по России
Время работы: пн-пт 9:00 - 18:00 mail@podolskat.ru
Что везем
Ширина
Длина
Высота
Вес в тоннах
Место загрузки
Место разгрузки
Дополнительная информация
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Заказать обратный звонок
Сергей Воронин
Сергей Воронин
директор компании
ПодольскАвтоТранс
Гарантируем сохранность
груза своих клиентов
от загрузки до разгрузки
Наши цены

Стоимость перевозки Вашего негабаритного груза

от 100 руб/км!!!

ПодольскАвтоТранс - это самые низкие тарифы по России!!!

Госрейтинг – залог безопасности на дорогах

20.10.2020

Госрейтинг – залог безопасности на дорогах

госрейтинг грузоперевозчиковВ ближайшее время в России планируется систематизировать и создать рейтинг компаний, которые осуществляют грузовые и пассажирские перевозки. Главным показателем ранжирования станет надежность и профессионализм водительских составов, техническая исправность транспортного парка. Данное нововведение находится на обсуждении в Министерстве транспорта РФ. Каждой компании перевозчику представится возможность в дистанционном виде сообщать все необходимые данные. Но очные проверки ведомством отменяться не будут. Заказчику эта система поможет выбрать добросовестного перевозчика без опасений за качество предоставляемых услуг.

Что даёт высокий рейтинг

Присвоенный «ранг» компании могут использовать в маркетинговых и рекламных целях, что гарантирует потребителям возможность произвести осознанный выбор транспортного оператора. Такой шаг послужит мотивированию перевозчиков в поддержании высокого уровня обслуживания. Так же предусматривается статистика и реестр компаний перевозчиков с учётом цифровых профилей каждого водителя. 

Отдельный шаг состоит из обеспечения технической исправности транспорта. В целом, реестр рейтинговых компаний поможет избежать острых проблем в структуре грузоперевозок и обеспечить безопасность дорожного движения (нарушение правил, износ транспортного средства и т.д.). 

В последнее время наблюдается укрупнение рынка перевозок, поэтому некоторые компании стали эксплуатировать собственную технику, а не транспорт профильных организаций. Исходя из чего, выросло количество грузовых единиц, состоящих в собственности ИП или иных физлиц. Поэтому и назрела необходимость ведения рейтингов, дистанционных контролей, самоанализа, проверочных листов и т. д. Введения требований к обеспечению безопасности перевозок должны кардинально сочетаться с контролем за их выполнением, а также с активизацией роста эффективности мер воздействия на нарушителей.

Дополнительные меры контроля

Минтранс проанализировал деятельность владельцев некоторых компаний перевозчиков. Бывают, правда, единичные случаи, когда управленцы имеют общие представления о транспортной безопасности, правилах транспортировке грузов, охране труда. Введение цифрового профиля поможет органам власти контролировать и аккумулировать всю имеющуюся информацию. Сюда могут входить данные:

  • о водительском удостоверении
  • по предрейсовому медицинскому и техническому осмотру
  • по мониторингу скоростного режима.

С наличием такой информации государственные органы смогут точно определять, какие компании способны выигрывать тендеры по оказанию услуг по перевозкам грузов.


Спецпредложение
для грузовладельцев
В Москве
Перевозка негабаритных грузов с загрузкой в день обращения!
В том числе моментальная организация сопровождения ГИБДД
и оформления разрешений на транспорт!
Перевозка негабаритных грузов по России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область.
Регионы: Краснодарский край, Крым, Новосибирск, Казань.
добавить в закладки сайт ПодольскАвтоТранс
ООО ПодольскАвтоТранс
Подольск, ул. Бронницкая, д.11
Телефон: 8 800 100-30-86 Электронная почта: mail@podolskat.ru
Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00
© 2010-2024 ПодольскАвтоТранс. Все материалы сайта принадлежат компании ПодольскАвтоТранс. Перепечатка материалов возможна только с разрешения администрации сайта и с обязательной обратной ссылкой
Пользовательское соглашение
SeoSpin
SeoSpin — разработка и продвижение сайта
Письмо директору: Написать
Мы в соцсетях:

К началу