Перевозка негабаритных грузов автотранспортом

Надежный
перевозчик
Опыт с 2007 года

Бесплатный звонок по России: 8 800 100-30-86
Бесплатные звонки по России
Время работы: пн-пт 9:00 - 18:00 mail@podolskat.ru
Что везем
Ширина
Длина
Высота
Вес в тоннах
Место загрузки
Место разгрузки
Дополнительная информация
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Заказать обратный звонок
Сергей Воронин
Сергей Воронин
директор компании
ПодольскАвтоТранс
Гарантируем сохранность
груза своих клиентов
от загрузки до разгрузки
Наши цены

Стоимость перевозки Вашего негабаритного груза

от 100 руб/км!!!

ПодольскАвтоТранс - это самые низкие тарифы по России!!!

Транзит негабаритных грузов сегодня

14.11.2022

Транзит негабаритных грузов сегодня

Транзит негабаритных грузов сегодняВ отрасли автоперевозок наступил сложный период. За первое полугодие 2022 года показатели грузопотока возросли только на 2%. Но существуют отдельные сегменты, сохранившие стабильность и востребованность на рынке перевозок. Необходимо отслеживать оперативный мониторинг таких компаний и предприятий.





Этапы возрождения

Аналитики выделяют два направления, при которых в сегодняшних условиях удерживается положительная динамика роста. Это сборные грузы и поставки сельскохозяйственной продукции. На них не сказывается повышение риска конкуренции и санкционные ограничения. Такая ситуация складывается из активизации промышленности, активного развития электронной торговли, роста спроса на логистические услуги. Организации производственного назначения идут на повышение эффективности затрат, сокращая при этом собственные автопарки. Для этого они вынуждены пользоваться услугами сторонних перевозчиков. Такая мера даёт возможность снижения конечной стоимости изделий до 50%. Сокращению оплаты транзита негабаритых багажей способствует их отправка вместе со сборными грузами.

Биржи онлайн

Перевозчик в поисках грузов, как правило, затрачивает немало времени. Тем более, отправителю затруднительно выбрать определённый вариант, где нет необходимости переплачивать за недогрузку. Популярность Интернета набирает рост впечатляющим темпом. Объём онлайн торговли за 10 месяцев составляет2,8 трлн руб., это на 55% выше, чем в прошлом году. Данные сведения удостоверяют и интернет-площадки. В указанный период через онлайн торговлю совершалось покупок на 80% больше в сравнении с предыдущим годом. Поражающее количество клиентов, привычка совершать покупки онлайн, привели к нарастанию объёма заказов и доставок. Начало 2022 года отличалось огромным спросом на пищевые продукты, стройматериалы, изделия лёгкой промышленности, товары для животных, мебель. Сегодня уже проблематично отыскать розничную торговую компанию, не пересекающуюся с Интернетом каким либо образом. В результате у покупателя увеличилось количество мест для приобретения товаров, начиная от веб-сайтов предпочитаемых гипермаркетов до онлайн магазинов.

Индустриальный спрос

В перспективе востребованность к перевозкам будет наращиваться благодаря производственным концернам. Например, только в Санкт- Петербурге существует огромная численность предприятий, нуждающихся в перевозках крупногабаритных грузов. Помимо этого, в области работают 7 портов, требующих постоянного развития своей инфраструктуры. Высокий спрос на транзит «негабарита» также вызван выполнением правительственной программой по импортозамещению. Для поддержания этого перспективного направления и расширения клиентуры, многие компании предлагают скидки на транзит изделий более 100 кг в составе сборных грузов. Выбирая перевозчика, клиенты, учитывают не только стоимость, но и добротность упаковки, продолжительность доставки.

Большей частью негабаритные грузы приходятся на регионы Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска, Нижнего Новгорода и Перми, Краснодара, Ростова-на-Дону. К наиболее востребованным товарам относятся: сельскохозяйственная техника, стройматериалы, оборудование, продукция нефте - газопереработки, запчасти.


Спецпредложение
для грузовладельцев
В Москве
Перевозка негабаритных грузов с загрузкой в день обращения!
В том числе моментальная организация сопровождения ГИБДД
и оформления разрешений на транспорт!
Перевозка негабаритных грузов по России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область.
Регионы: Краснодарский край, Крым, Новосибирск, Казань.
добавить в закладки сайт ПодольскАвтоТранс
ООО ПодольскАвтоТранс
Подольск, ул. Бронницкая, д.11
Телефон: 8 800 100-30-86 Электронная почта: mail@podolskat.ru
Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00
© 2010-2024 ПодольскАвтоТранс. Все материалы сайта принадлежат компании ПодольскАвтоТранс. Перепечатка материалов возможна только с разрешения администрации сайта и с обязательной обратной ссылкой
Пользовательское соглашение
SeoSpin
SeoSpin — разработка и продвижение сайта
Письмо директору: Написать
Мы в соцсетях:

К началу