Перевозка негабаритных грузов автотранспортом

Надежный
перевозчик
Опыт с 2007 года

Бесплатный звонок по России: 8 800 100-30-86
Бесплатные звонки по России
Время работы: пн-пт 9:00 - 18:00 mail@podolskat.ru
Что везем
Ширина
Длина
Высота
Вес в тоннах
Место загрузки
Место разгрузки
Дополнительная информация
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Заказать обратный звонок
Сергей Воронин
Сергей Воронин
директор компании
ПодольскАвтоТранс
Гарантируем сохранность
груза своих клиентов
от загрузки до разгрузки
Наши цены

Стоимость перевозки Вашего негабаритного груза

от 100 руб/км!!!

ПодольскАвтоТранс - это самые низкие тарифы по России!!!

Отечественные муковозы

12.01.2024

Отечественные муковозы


Отечественные муковозыТехнические средства по бестарной перевозке сыпучих товаров промышленной, пищевой и кормовой отрасли не отличается большим парком. Это слегка обособленный сегмент автоперевозок способен долгие годы обеспечивать бесперебойную работу мукомольной и хлебопекарной индустрии. Дело в том, что каждый хозяйственник дорожит подобной техникой, не торопится её списать, ведь порой прицепные системы надолго переживают тягачи. Примером тому могут послужить «верблюды» Одесского ПРОДМАША, автопоезд муковоз К-4. АГРОМАША. Эта промышленная спецтехника по сей день поставляет муку различного сорта на хлебные предприятия.



Рост и становление

Сегодня параметры транспортировки порошковой продукции подвергаются существенной реорганизации. На смену автотехники советской конструкторской школы приходят инновационные инженерные наработки, формы емкостей, материалы, дизайнерские решения. Изменения претерпели формулы осей, функций ABS, ASR, ESP и др. Примером тому может послужить ЗАО Чебоксарское «Сеспель» - высокотехнологичное производство цистерн и полуприцепов, начинающего с ремонтов старых муковозов. По истечении времени, на заводе наладился самостоятельный выпуск муковозных надстроек. Канун нулевых годов ознаменовался появлением первых трех полуприцепов для пищевой сыпучей продукции.

Перспективы развития парка грузоперевозок

Без преувеличения можно отметить, что в настоящее время ЗАО «Сеспель» отличает богатый опыт производства, крупнейший станочный парк, высокоточное оборудование и технологии. Продукция мирового стандарта включает муковозы с вместимостью от 24 м³ до 55 м³. В перспективе, за счет замены тяжелой стали алюминием, возможно уменьшение массы сосудов и увеличение веса транспортируемой муки, сахара, комбикормов. Техника «Сеспель» полностью отвечает всем требованиям экобезопасности, действующим санитарным нормам всемирного масштаба. Многие игроки отечественного машиностроения, менее успешные, не стремятся конкурировать с Чебоксарским заводом. Они сосредотачиваются на выпуске не менее востребованных видах техники. Таких, как автоцистерн для доставки нефтепродуктов, газовозов и проч.

Динамика спроса

Российские предприятия ЗАО «Бецема» и НПО «Нефтегазовое машиностроение» также имеют в своем арсенале подобные технические средства. Многие из них реализуются по государственным субсидиям. К примеру, муковозы М-4. Полуприцеп, массой порядка 42 т кг, оснащен стальным сосудом. «Бецема» производит еще четыре модели автопоездов и около десяти видов цементовозов. Именно благодаря поддержке государства и изменениям нормативов ввоза тяжелогабаритной техники, динамика продаж сохраняется.

Мнение экспертов

Изучая аналитические прогнозы, можно отметить, что по результатам прошедшего года, в перспективе планируется рост диапазона продаж автотехники до1500 тыс. рублей. Машиностроительный комплекс планирует и далее стремительно увеличивать экспортные рынки. Российская тяжелая техника пользуется немалым спросом в РБ, Индии, Пакистане, Казахстане. Господдержка, программы по развитию экспортных ресурсов, стимулируют производство и дают уверенный рост сбыта продукции.


Спецпредложение
для грузовладельцев
В Москве
Перевозка негабаритных грузов с загрузкой в день обращения!
В том числе моментальная организация сопровождения ГИБДД
и оформления разрешений на транспорт!
Перевозка негабаритных грузов по России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область.
Регионы: Краснодарский край, Крым, Новосибирск, Казань.
добавить в закладки сайт ПодольскАвтоТранс
ООО ПодольскАвтоТранс
Подольск, ул. Бронницкая, д.11
Телефон: 8 800 100-30-86 Электронная почта: mail@podolskat.ru
Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00
© 2010-2024 ПодольскАвтоТранс. Все материалы сайта принадлежат компании ПодольскАвтоТранс. Перепечатка материалов возможна только с разрешения администрации сайта и с обязательной обратной ссылкой
Пользовательское соглашение
SeoSpin
SeoSpin — разработка и продвижение сайта
Письмо директору: Написать
Мы в соцсетях:

К началу